аллерго-иммунолог

13:48 23-04-2001 / Василий, обратиться

у меня с 25 лет (сейчас мне за 40) начались высыпания на кожи красные вздутия типа крапивницы (спина, руки, ноги). Появлялись весной и исчезали осенью. Врачи предполагали. что из- за бактерий, реагирующих на длительность светового дня аллергия. Сейчас высыпания круглогодичные, и на лице тоже. Где же найти супер специалистов. чтобы в моей сложной аллергии разобрались?

Ответы

# 20:25 23-04-2001 not found, обратиться
Обратитесь в Институ иммунологии на КАширском ш, д 24. кор. 2 - там накоплен большой опыт по лечению и выяснению причин подобных состояний. Очень мне понравилось объяснение насчет длительности светового дня - где же интересно возникло такое предположение? Вы живете на Крайнем Севере?