аллерго-иммунолог

22:58 26-09-2005 / Олеся, обратиться

здравствуйте! у меня на нервной почве возникает крапивница (например, во время сессии или во вреям авиаперелета). Супрастин не помогает. Через неделю улетаю в отпуск, с ужасом думаю о предстоящем проявлении аллергии (сильнейший зуд, пятна по всему лицу, шее, рукам, спине). Можно ли это как- то предотвратить (принять успокоительное перед полетом? ) или хотя бы уменьшить симптомы. Помогите, пожалуйста! не хочется, чтобы поездка превратилась в кошмар

Ответы

# 17:23 27-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Желательно провести курс лечения у хорошего психотерапевта. Вы можете перед полетом принять Телфаст и какое- то успокоительное. .. .