аллерго-иммунолог

12:49 09-10-2005 / Юля, обратиться

Ув. доктор! У нас длительный сухой кашель после каждой простуды. .. аллерголог прописала Сингулаир пить месяц, но я хотела бы попробовать сначала ингаляции(струйным ингалятором- небулайзером)или соляную трубку, которую при астмах применяют. .поможет ли это в лечении? или все- таки не стоит все это пробовать? и вообще помогают такие методы при астматических кашлях? заранее спасибо

Ответы

# 11:42 10-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Сингуляр лекарство для профилактики кашля, растовры из небулайзера для его купирования в данный момент. Что такое соляная трубка я не знаю. ..
# 15:10 20-11-2006 Ольга С., обратиться
Здравствуйте. Моей дочери 6 лет. У нее атопический дерматит в сильной форме с 1 года, астма с 3 лет. С сентября сидим на Becloforte, когда кашель усиливается, то сразу поднимается тем. ,при усилении кашля принимаем Vtntolin. 3 месяца пьем Singulair, но он совершенно не помогает. До 3 лет она вообще не болела. Zyrtek пьем 3 месяца. Посоветуйте, пожалуйста, что надо изменить в лечении, что б ребенок не просидел весь учебный год дома, а главное, что б лечение было эффективным. Спасибо. С уважением Ольга С. Ответьте, пожалуйста на e- mail.