аллерго-иммунолог

16:17 26-04-2001 / Алла, 47 Лет…, обратиться

У меня уже около двадцати лет болит левый глаз - такое впечатление, что лопаются все кровеносные сосуды и он превращается в кусок окровавленного мяса. Поначалу это было 1- 2 раза в год, последние пять- шесть лет практически ежемесячно, а то и несколько раз в месяц. Лежала в больнице, ничего не обнаружили. Методом проб и ошибок сама нашла лечение - пью тавегил и в течение двух- трех дней все проходит. То есть, это аллергия. На что - не знаю. Тавегил пью постоянно, делаю перерыв лишь на несколько дней, иначе глаз опять начинает болеть. Что делать?

Ответы

# 20:34 26-04-2001 not found, обратиться
Обратиться в Московский интитут глазных болезней им. гельмгольца, в отдел вирусных и аллергических заболеваний глаз.