аллерго-иммунолог

13:10 27-04-2001 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно найти следующие лекарства: БАКТИСПОРИН, БИДИПОЛ, ПИОБАКТЕРИОЗОЛ?
В аптеках их нет, на сайтах по поиску лекарств нет даже таких названий.
Можно ли их заменить другими лекарствами?
Спасибо.

Ответы

# 18:53 27-04-2001 not found, обратиться
Разумеется можно заменить, тем более что искомые лекарства - не самые лучшие средства лечения дисбиозов. Пришлите ваш анализ на дисбактериоз - тогда можно будет заменить.
# 10:27 04-05-2001 Юлия (И.Б. 7928…, обратиться
Добрый день!

Результат бактериологического исследования фекалий
1. Патогеные микробы семейства кишечных - отс.
2. Общее количество кишечной палочки - 10 млн/ г (при норме 300- 400 млн/ г)
3. Кишечная палочка со слабо выраженными ферментными свойствами - отс (при норме до 10% )
4. Лактозонегативные энтеробактерии - отс (при норме до 5% )
5. Гемолизирующая кишечная пал. - отс (при норме 0)
6. Кокковые формы в общей сумме микробов - 77% (при норме до 25% )
7. % гемолитического стафилококка по отношению ко всем кокковым формам - отс (при норме 0)
8. Бифидобактерии - 1 млрд (при норме 100 млн. и выше)
9. Микробы рода Протея - отс (при норме 0)
10. Грибы рода Кандида - отс (при норме 0)
11. Лактобант - 1 млрд (при норме 10 млн. и выше)

Есть также результаты УЗИ: щитовидной железы, печени, почек и т. д. Нужны ли они для определения замены лекарств?

С уважением
Юлия