аллерго-иммунолог

19:32 24-10-2005 / Юлия, обратиться

Ув. доктор! Ребенку 2. 8 года. После простуды у него начинается всегда непроходимый сухой- лающий кашель ночью и днем. Аллерголог выписала Сингуляр, пьем 3 недели без улучшений, даже кашель ночами стал учащаться, кашляет по нескольку часов без остановки, снимает приступы Вентолин. О чем это может свидетельствовать? может ребенку нужно все- таки не противасматическое лечение, а просто антибиотикотерапию провести? в прошлые разы у нас проходил кашель на антибиотиках, но в этот раз врач посадила на Вентолин, ну разве можно его давать так часто? приступов обструкции у нас не было, заранее спасибо

Ответы

# 10:53 26-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Если кашель проходит от Вентолина, то это и есть обстукция. .. Ваши сомнения нужно выражать вашему доктору