аллерго-иммунолог

12:27 26-12-2005 / Марина, обратиться

Добрый день!
Была у аллерголога и мне сказали что у меня астма.
Выписали кое- какие лекарства.
А на ближайшее будущее посоветовали госпитализацию,
чтобы пройти курс АСИТ.
Расскажите, действительно ли этот курс поможет полностью избавиться от астмы?
Что это вообще такое, более подробно?
Стоит ли проходить этот курс или может посоветуете что- то другое?
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 09:31 27-12-2005 Большакова М.А., обратиться
От астмы вылечиться нельзя, т. к. это хроническое заблолевание. Если астма аллергическая и есть четко выделенные аллергены, то СИТ - эффективный способ борьбы с аллергией. Курс обычно состоит из 42 инъекций аллергенов