аллерго-иммунолог

18:05 27-12-2005 / Валера, обратиться

Уважаемая М. А. При приема Флексотида состояние прекрасное. Однако, начинают рости родинки, образуются новые, причем довольно быстро. При прекращении ингаляций некоторые (маленькие) изчезают, а те что покрупнее уменьшаются в размере. Поэтому стараюсь им дышать при сильном ухудшении, чтобы привести себя в нормальное состояние. Чем можно заменить флексотид, учитывая его положительный эффект? Беротеком приходится дышать 6- 8 раз в день.
Может ли быть шум в голове от приема беротека? У лора был- все нормально. С уважением к Вам Валера.

Ответы

# 21:37 27-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 12:16 28-12-2005 Большакова М.А., обратиться
Не может быть родинок от Флексотида! !! !! Нельзя использовать Беротке 8 раз. Это тупик! !! ! Надо постоянно использовать флексотид и все у вас будет хорошо!