аллерго-иммунолог

19:37 05-01-2006 / Виктоия, обратиться

Здравствуйте! Месяца два назад у меня на лице стали появляться прыщи ( а о них я забыла уже лет 6 назад) причем так много у меня их никогда не было. .. Села на раздельное питание, перестала есть сладкое и жирное, но ничего не помогает. Кроме того появились какие- то подкожные высыпания. Просто бугорки на щеках без красноты. Если долго не мазать кремом, то эти места начинают шелушиться. Что это такое? Спасибо

Ответы

# 21:07 08-02-2007 Яна, обратиться
Здравствуёте! У ребенка 3, 5 лет. повышенная норма иммуноглабулин - Е. Что это значит? Аллергия на пищевые продукты? Либо инфекция.