аллерго-иммунолог

10:07 10-05-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сейчас мы с мужем находимся в стадии планирования беременности. При этом обнаружили у себя кучу всяких заболеваний, о которых и не подозревали. Год назад пролечили хламидиоз, в апреле активно лечились от герпеса 2 типа, анализ на кровь показал ЦМВ в низком титре. Зная, насколько опасно обострение этих болезней вовремя беременности, хотелось бы достигнуть стойкой ремиссии, укрепить иммунитет. Подскажите, что можно предпринять в этом направлении, какие витамины пропить? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 23:33 10-05-2001 not found, обратиться
Витамины - антиоксиданты - Триовит или , ТРи- ви- плюс или, Аевит и т. п.