аллерго-иммунолог

19:22 07-01-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, можно ли давать мальчику 6, 5 лет настойку элеутерококка, эхинацеи для поднятия иммунитета? Может посоветуете как лучше повысить иммунитет ребенку? С уважением, Лариса.

Ответы

# 14:58 12-01-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 6, 5 лет. Сейчас проходим диспантеризацию для школы. Врач назначил делать прививки(манту, от кори, свинки), но у сына на руке в локтевом сгибе небольшие высыпания. Подскажите, пожайлуста, можно ли делать прививки или лушче подождать, когда кожа будет чистая. С уважением, Лариса.