аллерго-иммунолог

17:14 11-01-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте. Мы хотим усыновить ребенка в возрасте от 0 до 3 месяцев. Всвязи с этим есть несколько вопросов:
1. Бывает ли врожденная алергия на собак? Какова вероятность этого, насколько это частый недуг?
2. Каким образом можно выяснить есть ли у выбранного нами ребенка такая алергия?
3. Возможно ли совместное проживание ребенка с алергией и собаки? Может быть есть какое- то лечение которое можно применить в этом случае или придется отказаться от собаки?

Ответы

# 12:55 12-01-2006 Аноним, обратиться
Аллергия может появиться у человека в ЛЮБОМ возрасте. Если появится- откажитесь от собаки. Находиться постоянно рядом с аллергеном нельзя, сами подумайте.