аллерго-иммунолог

21:47 10-05-2001 / Инна, обратиться

Какой матрац вы посоветуете купить новороженному- с кокосовой стружкой или морскими водорослями?
Отец с детсвтва страдает нейродермитом, как предохранить ребенка от этого и каков шанс заболевания по наследству? Спасибо.

Ответы

# 22:38 10-05-2001 not found, обратиться
матрас лучше синтепоновый. Шансов передачи по отцовской линии - 50- 75% .
Предохранить- грудное вскармливание, профилактика дисбактериоза кишечника, избегать продуктов, потенциально могущих вызвать аллергическую реакцию