аллерго-иммунолог

01:32 22-01-2006 / Алиса, обратиться

Можно ли избавится от аллергии на лидокаин? И как жить с ней? Ведь от малейшей дозы мне плохо, а лидокаин во многих аппаратах, даже дёсны малышу мазать не могу Камистадом и др. Что должно быть в аптечке на всякий случай? Спасибо!

Ответы

# 17:06 22-01-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите после чего она появилась впервые, есть ли аллергия ещё на что- либо, возраст, иные проблемы со здоровьем. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 09:33 24-01-2006 Большакова М.А., обратиться
"Плохо" это еще не говорит о аллергии. .. Если речь идет именно о аллергии, то избавиться от нее нельзя. Я в этом не вижу особой трагедии. Не так часто возникает необходимость его использования. Это актуально для стоматологии, поэтому главное для вас вовсремя лечить зубы. Что касается десен ребенка, то их помазать может другой член семьи или вы можете одеть тоникие стоматологические перчатки. .. .
# 16:00 25-06-2006 Eлена, обратиться
Здравствуйте! Y меня после введения лидокаина
наступает гемолиз. Через 4- 5 дней желтеют глаза
и тело. Было такое 2 раза, ели спасли. Чем можно
обезболивать? Aллергия ли это? Cпасибо, Eлена
# 16:03 25-06-2006 Eлена, обратиться
Здравствуйте! Y меня после введения лидокаина
наступает гемолиз. Через 4- 5 дней желтеют глаза
и тело. Было такое 2 раза, ели спасли. Чем можно
обезболивать? Aллергия ли это? Cпасибо, Eлена