аллерго-иммунолог

22:53 02-03-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! В течение нескольких лет моя мама страдает бронхиальной астмой. В последнее время помогает только Дипроспан, вреден ли этот препарат? Какими еще средствами можно предотвращать эти приступы? Дипроспан колит 1 раз в месяц. Заранее благодарю!

Ответы

# 10:04 03-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Это варварское лечение. Оно приводит к инвалидизации. Что вы пробовали использовать? В каких дозах? ??
# 14:45 03-03-2006 Алена, обратиться
Она использует ингалятор Вентолин, колит Дипроспан, а раньше употребляла Теопэк Что вы могли бы посоветовать?
# 09:16 06-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Лечить астму. .. По описанному вами лечению она ее не лечит совсем. Вам надо срочно обратиться к доктору для подбора терапии! !! ! Пожалейте маму