аллерго-иммунолог

16:49 12-03-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! У моей дочки 1, 4 года периодически чешутся глазки и носик, а еще она зажмуривает глазки(иногда 1 раз, иногда по3- 4 раза подряд, при этом либо чешет их, либо нет). С 3 месяцев - атопический дерматит. 3, 5 месяца назад была та же картина, сделали цитологию глазок - токсико - аллергический коньюктивит. Энтеросгель и лекролин помогли, однако причина неизвестна. Теперь наш аллерголог говорит, чтоэто вообще возможно неврология(зажмуривания глаз). Невролог говорит - лечитесь у аллерголога. Как быть?

Ответы

# 15:26 17-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Покапайте Лекролин, если пройдет, то аллергия. Хотя по описанию это больше похоже на неврологию