аллерго-иммунолог

11:30 21-05-2001 / Валерий (И.Б. 5…, обратиться

История такая.
Живу в Москве. Приходится еженедельно на пару дней выезжать в Тульскую область. Через два дня по возвращению домой начинается жуткий насморк, который проходит через день. Это продолжается систематически с прошлой осени. Никогда ничего подобного со мной не было. по Вашей ли части моя проблема?
Для справки: собаку и кошку держу в квартире лет десять.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:38 21-05-2001 not found, обратиться
Для исключения аллергии вам нужно провести обследование - сделать кожные тесты . Для этого необходимо очно придти на прием к аллергологу.