аллерго-иммунолог

23:25 13-04-2006 / Наталья, обратиться

здравствуйте!
мне рекомендовали КОРДИЦЕПС (биол. активную добавку) для того, чтоб повысить иммунитет и защиту организма. Как- то сомнительно отношусь к любым добавкам. Был ли у кого опыт приема этой добавки - очень важно мнение? ! спасибо заранее!

Ответы

# 00:09 14-04-2006 Dralex, обратиться
Он не имееет никакого отношения к иммунитету. Проверьте здесь http: // fp. crc. ru
КОРДИЦЕПС: Область применения в качестве источника полисахаридов, бетаина и катехинов
# 00:22 14-04-2006 Наталья, обратиться
мне его рекламировали именно как регулятор иммунитета. посмотрю. спасибо
# 09:04 14-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, ваш доктор является дилером данных препаратов
# 05:57 30-05-2006 Ольга, обратиться
У меня реакция на солнце. мучаюсь 25 лет, в том году в мае начала приниматьКОРДИЦЕПС, ранее никогда не употребляла БАДЫ, диллером не являюсь, мне очень помагло.