аллерго-иммунолог

01:09 22-04-2006 / Александра…, обратиться

Здраствуйте!
Подскажите какие препараты эффективнее против аллергии, принимаю Кестин, но он уже не помогает, у меня жуткие приступы кашля длительностью по 3- 4 часа и круглый год насморк, капаю Отривин, становится луть легче, но нос не дышит.
Спасибо

Ответы

# 11:35 24-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Такой кашель - это астма. Бегом к пульмонологу! ! Своими каплями вы уже сформировали хронический ринет. По его поводу обратитесь к ЛОРу. Своим самолечением вы загоняете себя в угол