аллерго-иммунолог

12:49 22-04-2006 / Ксения, обратиться

Добрый день. Хотела бы у вас спросить. Я долгое время принимала различные поливитамины. потом у меня начались проблемы со здоровьем. На лице стали появляться словно язвчки+ повышенная утомляемость и т. д Сделала промывание желудка, сидела неделю на кашах на воде. . чуть стало лучше. Теперь всё по новой, как начала нормально питаться, снова появились проблемы с кожей, в основном на лбу. .что то вроде аллергии. и не проходит. Возможности попасть к врачу пока нет, да и к какому посоветуете? А что делать пока, не могу ж я есть одну кашу! Спасибо.

Ответы

# 11:34 24-04-2006 Большакова М.А., обратиться
На аллергию это не похоже. Вам к дерматологу и гастроентерологу