аллерго-иммунолог

15:41 22-04-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Дочки 2, 5 года. За последний год 7 раз болели ларенгитотрахеитом, 2 раза с переходом в бронхит. Из них 4 раза пили антибиотики, т. к. была высокая температура. Сейчас отправляют к аллергологу. Возможно ли что это что- то аллергическое, ане простудное или инфекционное. Если да то подскажите, какие нужго здать анализы и что проверить. Спасибо.

Ответы

# 11:33 24-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Ларингиты обычно возникают на фоне ОРЗ у детей предрасположенных к аллергии. То, что вам надо обязательно делать, так это соблюдать гипоаллергенный быт