аллерго-иммунолог

14:00 25-05-2001 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор!
При появлении тополинного пуха у меня восполяется
горло, появляется насморк, покраснение глаз. На пыльцу других растения я не реагирую. Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 21:55 25-05-2001 not found, обратиться
За 3- 4 недели до появления вашего сезонного риноконъюнктивита начать принимать задитен по 1 т. на ночь, в глаза и нос закапывать капли, содержащие кромогликат натрия - по 2 капли 4 раза в день в оба глаза и оба носовые хода Или уехать на это время в другую климатическую зону. .
Осенью пойти к аллергологу, поставить кожные тесты и рещить вопросо дальнейшей тактике лечения.
# 11:20 26-05-2001 Владимир…, обратиться
Спасибо за консультацию.