аллерго-иммунолог

19:33 25-04-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. дочери 15 лет , после пробы манту появилась сыпь на руках . через 4 дня положили в больницу. отечная сыпь по всему телу, боль в горле. колют в\ в хлористый и глюканат кальция. вместо сыпи появились красно- синии пятна, в основном в области крупных суставов. д- з крапивница. так ли это. дело в том , что аллерголога в больнице нет. и может ли развиться крапивница после пробы манту. Спасибо.

Ответы

# 11:23 26-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Крапивница чаще всего появляется при проблемах с ЖКТ (лямблии, глисты. .. ). Связь с Манту очень сомнительна. .. Сказать крапивница ли это или нет может только ваш доктор