аллерго-иммунолог

11:58 26-04-2006 / Олег, обратиться

Здраствуйте!
Мне 30 ллет. У меня на теле выступила сыпь и опухли кисти рук.
Попил хлористый кальций, тавегил. .в общем не понял сам как и прошло все.
Но сейчас та же история только опухли не кисти, а ступни ног. Посоветуйте что нибудь? Может ли эта быть подагра?
За ранее благдарю.

Ответы

# 13:10 26-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Могу лишь посоветовать обратиться к доктору, а не заниматься самолечением. Вашу сыпь и отеки надо видеть