аллерго-иммунолог

18:20 27-04-2006 / Elena, обратиться

Uvajaemiy doktor.
U menya problema, ni mogu skazat allergiya li eto. Potomu chto u menya raznoye vremya dnya opuxayut razniy echasti tela. Esli levaya ruka to gde to na spine v levoy chasti. ILi gubu. Chewetsya snachala idet malenkaya sip poyom vse okrujayetsa. Ne znaju chto delat. Ya xotelo sprosit, mojet li eto bit svjazano s Gepatitom C ili ewe chem nibud.
Spasibo.

Ответы

# 11:15 28-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Чаще всего, это всязано с проблемами ЖКТ (глисты, лямблии. .) Я бы рекомендоваласьобследоваться у гастроентеролога и поискать очаги инфекции (ЛОР, стоматолог, гинеколог)