аллерго-иммунолог

14:45 02-05-2006 / София, обратиться

Здравствуйте! По весне у меня уже три года алергия от солнцаЭто проявляется покраснением кожи через пять минут прибывания на солнце. К концу лета такого нет. В том году я сходила к кожному врачу и мне прописалаи пить таблетки от алергии(тавегил, супрастин). Я слышала что есть таблетки от алергии второго поколения. Не могли бы вы сказать какие это лекарства, чем они лучше тавегила и т. д. ?

Ответы

# 14:56 02-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Основное лечение фотосенсибилизации - избегать солнца. Вам нельзя загорать, нужно носить платье с длинным рукавом и широкополую шляпу. Если этого не делать, что есть риск провоцирования ревматологических заболеваний