аллерго-иммунолог

22:31 24-05-2006 / Кирилл, обратиться

У меня аллергия на цветение переходящая в астму, помогает интал- плюс(при появлении хрипов), плюс кетотифен, постоянная заложенность носа- сейчас
пользуюсь спреем ФЛИКСОНАЗЕ(гармональное средство , насколько вредно? )
Интал, кетотифен - насколько вредны?
Можно ли применять при этом санорин(помогает на короткое время)
Уже получал от Вас ответ на другой вопрос, очень кваллифицированный. Заранее благодарю за
ответ. Кирилл

Ответы

# 09:15 25-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам надо посетить аллерголога, а не заниматься самолечением. .. Кетотифен не используется у взрослых. Эффект его минимальный. Инаталом надо пользоваться длительно, а не при появлении хрипов.