аллерго-иммунолог

00:03 25-05-2006 / Марсель, обратиться

Здравствуйте. У меня аллергия началась 5 месяцев назад. Проявляется она в виде жировиков на коже, но в последнее время в виде опухолей. Причем если выйдет на суставе то я не могу даже двинуться, очень сильные боли, а на следующий день как ни в чём не бывало. Помогите пожалуйста опредилить с чем это связано

Ответы

# 09:11 25-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Жировики не имеют отношения к аллергии. Я думаю, что вам в период появления "опухолей" надо показаться доктору