аллерго-иммунолог

06:58 05-08-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! После принятия спиртного моё лицо краснеет, а так же высыпают красные пятна на руках, плечах, груди. После сдачи крови на биохимический анализ А- амилаза повышена. Это может быть всё взаимосвязанно? И как с этим бороться?

Ответы

# 12:19 07-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Выход один - не употреблять алкоголь
# 02:36 10-08-2006 Татьяна, обратиться
У моей мамы отек квинке. Раньше был часто, потом лечилась и вот последних лет 5 или больше не было. А в этом году опять. Опухает верхняя губа. мама говорит, что это происходит обычно, когда она перенервничает. Что делать? Насколько это опасно?
# 15:05 20-01-2010 Елизавета…, обратиться
у меня тоже периодически разбухает верхняя губа, и на теле появляются разного размера припухлости красные, и они зудят? это аллергия? от чего она бывает? Я в ШОКЕ!
# 15:34 06-10-2010 Елена, обратиться
Как сказал врач, если появляется пятна после спиртного, это и хорошо и плохо! Хорошо-меньше травить свой организм будешь! А вообще при употреблении спиртного вены расширяются и увеличивается кровоток, и если вены расположены близко к верхним слоям кожи, то может возникнуть покраснения! А вообще это еще может быть реакция-стресс на спиртное, в этом случае оно не лечится-особенность вашего организма!