аллерго-иммунолог

11:26 02-09-2006 / Наталья,24…, обратиться

Уважаемый доктор, дбрый день! У меня такая проблема, на работе я надышалась краской (шли ремонтные работы), но не имея обычно никакой на нее реакции я не особо обращала на это все внимание, однако у меня наблюдалась сильная головная боль. .раньше мне не свойственная. . Далее у меня стало щипать язык, причем очень сильно, он немного даже опух. Я ушла на больничный, попила диазолин, через неделю все прошло. Я снова вернулась на работу, опять краска - ситуация повторилась. Сейчас я уже не работаю в том месте, не дышу краской, но жжение языка продолжается. .уже 3 месяца. Что за необычная реакция моего организма. .и может ли быть вообще такое от вот так однажды вдохнувшего запаха краски. .? Я сдала кучу анализов ( узи всех органов брюшной полости, гастроэндоскопия, исследование флоры лор огранов, проверяла дисбактериоз, сдавала калл на яйце глист, сдавала на аллергию (бытовая), кровь в норме, моча в норме. Ничего не нашли, кроме как незначительный дисбактериоз. Мне очень нужна Ваша консультация.

Ответы

# 15:02 04-09-2006 Большакова М.А., обратиться
На аллергию это не похоже. Это или проблемы с языком (возможно, есть смысл показаться стоматологу) или проялвения невроза
# 19:31 04-09-2006 Наталья, обратиться
Спасибо огромное! У стоматолога особых притензий нет. .Говорит глоссит, который со временем проходит. .Будем надеяться!