аллерго-иммунолог

14:40 02-09-2006 / Андрей, обратиться

У меня после приема спортивных добавок(аминокислот() на лице(только на лице) стали появляться красные пятна, бывают маленькие и большие, причем только на щеках и под глазами, на носу и подбородке нет, они шелушаться но зуда нет, все это проходит через 2- 3 дня, но периодически 1- 2 раза в месяц снова появляються, я лечился у дерматолога(Тавегил- иньекции, Натрия тиосульфат- внутривенно курс 10 дней), стало лучше но полностью они не прошли, тесты на молоко, курицу, шоколад, не выявили рекции и гистамин в норме, исключал аллергичные продукты из рациона но даже когда ел одни каши они снова появлялись, дерматолог посылает на капельницы(Гемодез), и обследовать ЖКТ у гастроэнтеролога, скажите((могли эти аминокислоты в ампулах которые я принимал вызвать аллергию я никогда ничего такого у себя не наблюдал ранее, и еще прошло уже 7 месяцев как я перестал их принимать, если они были аллергеном то за такой срок должно уже не остаться последствий? Спасибо.

Ответы

# 14:59 04-09-2006 Большакова М.А., обратиться
На аллергию это не похожу. .. Это, скорее всего, проблемы с ЖКТ