аллерго-иммунолог

00:59 15-09-2006 / Айла, обратиться

здраствуйте доктор. моему сыну 5 лет. недавно он простудился и я ему поставила гарчичники и буквально через минуту он начал кричать а потом стал задыхатса и у него отекло все лицо а спина покрылась волдырями так как он задыхался и от атека на лице я понела что у него отек квинке я вызвола скорую а до ихнего приезда я дала ему аллерсет. щасс я не могу понять на что конкретно у него аллергия и как мне ето лечить. недавно у него был такойже аллергический приступ но намного слабее чем в прошлый раз но я не могу понять на что именно у него аллергия. спасибо за то что уделили мне время и прочли мое письмо.

Ответы

# 12:49 18-09-2006 Большакова М.А., обратиться
Вы сами пишите, что проблемы начались после горчичников. .. Зачем вы их ставили? ?? ? В дальнейшем вам нельзя использовать пахучие лекарственные стредства, я бы воздержалась и от лекарст, растительного происхождения. ..