аллерго-иммунолог

08:01 15-09-2006 / Елена, обратиться

У меня аллергия на солнце появилась ни с того ни с сего года два назад. Какая причина может быть?
А теперь новая проблема: после установки фотополимерной пломбы ( стоматолог наверное использовал УФ лучи при этом) начался дикий ринит. Стоматолог спрашивал нет ли аллергии на препараты, но я не могла и предположить, что такая реакция может быть на УФ. Что же это за аллергия на солнце? Где искать = корень зла= ? Возможно ЖКТ?

Ответы

# 12:20 15-09-2006 Елена, обратиться
Частично нашла ответ на свой вопрос.
Если кому интересно - http: // infomobil. com. ua/ news2033. html
# 12:46 18-09-2006 Большакова М.А., обратиться
Это могут быь очаги инфекции (ЛОР, стоматолог, гинеколог) или проблемы с ЖКТ (лямблии, глисты, эрозии). Загорать вам нельзя. ..