аллерго-иммунолог

13:42 16-09-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Около 4 лет назад у меня началась аллергия на майонез. Любой салат с майонезом для меня оборачавется сыпью по всему лицу. Подскажите пожалуйсто как это вылечить. Заранее спасибо

Ответы

# 12:38 18-09-2006 Большакова М.А., обратиться
Обычно люди не становятся аллергиками "на ровном месте". .. Чаще всего, проблемы кожи у взрослых обусловлены неполадками с ЖКТ. Я бы показалась гастроентерологу