аллерго-иммунолог

14:03 20-09-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Помогите советом. Нахожусь в длительной командировке. К иимунологу пойи возможности нет. Почти около года болею. Нчиная с серьезных заболеваний ЖКТ, плюс простуды каждый месяц, герпес на губах, дисбактериоз кишечника и влагалища, молочница и т. д. и т. п. Всего перечислять не буду. Болезни нападают или вместе или одна за другой. Уже не знаю, что лечить. Сделала вывод, что просто очень ослабла имунная система и организм с инфекциями бороться не в состоянии. Что Вы можете, как иммунолог посоветовать для поддержания рганизма. Какие средства, что поддержать его, пока не попаду к врачу. Болеть уже нет сил. Анализ крови сдавала, в лаборатории сказали, что в норме. Гемоглабин 130, повышены только лимфоциты. Спасибо! !!

Ответы

# 15:15 20-09-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите возраст, после чего начались проблемы, чем лечились и в каком городе сейчас? Постараюсь помочь рекомендациями vip6k@bk. ru
# 23:30 20-09-2006 Юлия, обратиться
Мне 23 года. В данной момент около года в ОАЭ. Понимаю, что смена климата влияет, но не настолько же. Кто приежает из средней полосы России, адаптируються к жаркому климату максимум через 6 месяцев. Практически все органы болели за этот период. За год обнаружили Эрозийный гастрит, холестицит, дисбактериоз соответственно, узлы в щитовидной, плюс инфекции такие как стафиллококи, энтерококки и т. д. Уже не говорю о ежемесячных простудах и ангинах. Врачи назначают каждый в своей области. Комплексно не лечат. Организм устал от потока антибиотиков, очень ослаб, головокружение и слабость. Сдавала анализы, по крови никаких довольно серьезных заболеваний не обнаружили. Делаю вывод, что проста ослабла имунная система. Сейчас довольно трудно найти квалифицированного иммунолога. Может вся проблема в иммунитете. Поддержать имунную систему и болезни отстанут. Уже даже и не знаю. Кто поможет советом, спасибо! !!
# 23:33 20-09-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Мне 23 года. В данной момент около года в ОАЭ. Понимаю, что смена климата влияет, но не настолько же. Кто приежает из средней полосы России, адаптируются к жаркому климату максимум через 6 месяцев. Практически все органы болели за этот период. За год обнаружили Эрозийный гастрит, холестицит, дисбактериоз соответственно, узлы в щитовидной, плюс инфекции такие как стафиллококи, энтерококки и т. д. Уже не говорю о ежемесячных простудах и ангинах. Врачи назначают каждый в своей области. Комплексно не лечат. Организм устал от потока антибиотиков, очень ослаб, головокружение и слабость. Сдавала анализы, по крови никаких довольно серьезных заболеваний не обнаружили. Делаю вывод, что проста ослабла имунная система. Сейчас довольно трудно найти квалифицированного иммунолога. Может вся проблема в иммунитете. Поддержать имунную систему и болезни отстанут. Уже даже и не знаю. Если поможите советом, спасибо заранее.