аллерго-иммунолог

18:29 13-06-2001 / Наталия, обратиться

У моего сына(2, 7л) полиноз, никакие антигистаминные препараты не помогают. Он страдает сильной отдышкой, часто лежим в реанимации. Есть ли возможность поправить его здоровье? Может быть дадите какие- нибудь советы?

Ответы

# 22:15 13-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
Терапия поллиноза требует комплексного подхода, лечение только антигистаминными препаратами не всегда эффективно. Учитывая прогрессирование аллергического процесса (патологию нижних дыхательных путей), необходимо применение противоаллергических аэрозольных препартов через специальные средства доставки (спейсеры, небулайзеры и др. )
# 19:41 14-06-2001 Info@Rfep.Ru, обратиться
У меня 7 дней назад у сына (4года) был аллергический круп. он задыхался и все это сопровождалось кашлем и насморком. Я Давал ему ЛАМИНАЛЬ с соком! Купить его можно по тел 105- 0082
# 22:08 14-06-2001 Вера С., обратиться
ПОПРОБУЙТЕ КЛАРИТИН ИЛИ КЛОРОТАДИН! !! ИНАЧЕ ДО АСТМЫ ДОИГРАИТЕСЬ! !! ПО СЕБЕ ЗНАЮ! !!