аллерго-иммунолог

00:45 16-06-2001 / Дмитрий, обратиться

Доктор! У меня живет собака уже 4 года. Буквально месяц назад у моей сестры началась аллергия(ни с того ни сего) на собачью шерсть. Отдать любимую собаку - этого я пережить не смогу. .. Что делать?

Ответы

# 22:31 18-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
Постарайтесь, чтобы собака не заходила в спальную комнату Ващей сестры. Купите в аптеке спрей в нос и глазные капли от аллергии (кромогексал, хай- кром, ломузол и др. ).