аллерго-иммунолог

01:51 24-10-2006 / Маша, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос - может ли псевдоаллергия перерости в истинную аллергию если принебрегать первой и продолжать употребление "непереносимых продуктов"? (везде описываются эти два заболевания по отдельности, но нигде не говорится о их взаимосвязи)?

Ответы

# 17:21 24-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Вряд ли. . Но эти виды аллергии очень трудно различить. Откуда у вас такая уверенность, что у вас "псевдоаллергия"?
# 23:00 24-10-2006 Аноним, обратиться
потому что если бы это была аллергия, она бы проявилась сразу от маленькой дозы, но так как когда я принимала данный витамин по капле никакой реакции не было, как только доза была превышена раз в 10 началась реакция. .. именно от сюда такая уверенность)