аллерго-иммунолог

14:34 26-10-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил мне свечи Генферон (после удаления кондилом). Я аллергик (поллиноз (береза- ольха- орешник) + перекрестная на все косточковые, вплоть до отека Квинке). Из лекарств ВРОДЕ КАК ни на что аллергии нет, кроме бисептола (в виде сыпи на руках). Гинферон - препарат интерферона, насколько я знаю, он часто провоцирует аллерг. реакции Можно в моем случае применять Генферон? не хотелось бы реакции на него, в то же время и лечиться нужно, кондиломы одним удалением не вылечишь, снова появятся. .. Заранее спасибо

Ответы

# 15:01 26-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Будет у вас реакция или нет не скажет никто. Аллергия может быть на любое вещество, вводимое в организм