аллерго-иммунолог

13:14 24-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. На протяжение двух лет раза 4 в неделю бывает что нехватает дыхания, задыхаюсь. сдавала флюрографию все в норме, ЭКГ сдала диагноз миокардит но пролечилась. И еще заметила как понервничаю задыхаюсь. Бывает что месяц вообще нет таких приступов потом опять появляются. И если месяц нет то обязательно появляются перед менструацией. У меня в семье были больные бронхиальной астмой, скажите пожалуйста похоже ли это на астму? И может ли она передаваться по наследству? И каким инголятором если что мне можно воспользоваться? Забыла добавить что я неделю сидела на диете толком ничего не ела и Вы знаете эту неделю ни разу не было приступа. С чем это связанно?

Ответы

# 13:18 24-11-2006 Светлана…, обратиться
Если эти приступы снимаются настойкой боярышника- 10- 20 капель в небольшом кол- ве воды, то скорее всего это защемление шейного или грудного отдела в позвоночнике.