аллерго-иммунолог

07:36 27-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 года, ходим в ясли, как пошли так начали болеть, 2 недели ходим 2 на больничном, в основном сопли и красное горло. Мне сказали тоже по инету (семейный доктор), что у меня ребенок, который относится к тем у кого иммунитет включается после 5 лет. До садика вообще не болели. Посоветовали уйти из садика, но нет возможности сидеть дома. Оставлять с бабушками тоже не хочется. Не знаю, что и делать. Как будут отражаться на ребенке эти простуды, что нам делать для укрепления иммунитета. И какие анализы нужно сдавать, чтобы узнать, какой у нас иммунитет? И правда ли лучше не водить ребенка в садик?

Ответы

# 16:03 29-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Если есть возможность оставить ребенка с бабушкой, то зачем вам ясли? ?? ?