аллерго-иммунолог

11:32 23-01-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у сына 5мес. поставили атопический дерматит, аллерголог сделал отвод до конца января, кожа была ужасная, красными пятнами, на ощупь шершавая, особенно под коленками, ребенок плохо спал, плакал, пошли к дерматологу там нам назначили супрастин и крем Адвантан, (что это гормональный препарат не сказали)вроде стало получше, но не до конца, сейчас опять хуже, мажем папавериновым кремом, только грудное вскармливание (с рождения), мама на диете, посоветуйте что- нибудь и как быть с прививками? Спасибо.

Ответы

# 14:09 24-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Единственная рекомендация - постоянно наблюдаться у аллерголога и выполнять все его рекомендации. Обсудите с ним возможность использования Элидела, Фенистил геля и кетотифена