аллерго-иммунолог

08:53 24-01-2007 / Наргиза, обратиться

Доброе утро. У меня никак не проходит кашель который остался после гриппа. Все мои лечения не дают никакого эффекта. сделали скопию сказали, что в бронхах сильное восполение. Ходила к аллергологу прописала Зиртек таблетки, но они тоже не очень- то дали эффект осталось принять Гистаглобулин, но его не могу найти. Аллерголог ответил, что эффективнее узнать на, что аллергия это в феврале. До этого 1999 году у меня вышла аллергия на пыль, шерсть и перо подушки. Поскажите, что мне делать и кому еще обратится или все таки ждать. Спасибо.

Ответы

# 14:01 24-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обратиться к тому доктору, который отправил вас на бронхоскопию. .