аллерго-иммунолог

17:41 24-01-2007 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Уважаемый доктор, мой муж - аллергик, у меня был диагноз аллергический дерматит, потом исправили на псориаз. У сныа дочка от первого брака - у нее страшная аллергия на все и астма в тяжелой форме (ей 5 лет). Мы хотим ребенка, но я очень боюсь, что малыш будет так же болен аллергией. Как свести риск к минимуму? Может быть какую то диету во время беременности? Или какой нибудь курс терапии. Читала, что можно сделать уколы аллергенов. Если муж пройдет это лечение - это снизит риск того, что ребенок родится больным?

Ответы

# 00:09 26-01-2007 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Екатерина!
Диета - это хорошо, но консультация специалиста по здоровью Вам, и тем более ребенку (дочке сына) необходима. если Вы проживаете в Мосеве или в М. О. я готова Вам помочь. С уважением