аллерго-иммунолог

07:25 25-01-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Я сдала ИФА и у меня обнаружен вирусы токсоплазмы Lg G- 226, 9 и краснухи Lg G- 92, 1. Проблема в том, что у меня до сих пор не установился нормально менструальный цикл. Может не быть до полугода, а потом востанавливается и все в норме (ежемесячно). Проблема- забеременеть. Подскажите пожалуйста, что это за вирусы? Каковы могут быть последствия? Откуда могли взяться? Передаются ли? Возможно ли лечение? Результаты меня очень беспокоят. Может ли это грозить бесплодием? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:56 26-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Данные анализы говорят лишь о том, что это было когда- то. Причиной ваших проблем они быть не могут