аллерго-иммунолог

09:01 26-01-2007 / Алевтина…, обратиться

Посоветуйте, у ребенка под НГ вскочил фурункул (до этого еще один был летом) вскрывали. Пропили амоксиклав+ линекс. Сегодня были у врача в поликлинике назначили пиобактериофаг 15мл 3 раза в день 10 дн затем нормофлорин. Анализы никакие не сдавали. Стоит ли этот пиобактериофаг пить без анализов на дисбактериоз? Или это не повредит? Как считаете? Ребенку 2 года Спасибо

Ответы

# 13:35 26-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Комментировать назначенное лечение некорректно. А какие анализы вы собирались сдавать?
# 16:34 11-12-2008 Мария, обратиться
Продаю пиобактериофаг поливалентный. Всего их 3 (остались после лечения). Очень жалко денежек :(. 1 упаковка - 400 рублей, и есть еще одна с 3 ампулами (за 300 р).