аллерго-иммунолог

23:11 26-01-2007 / Karin, обратиться

Doktor! Moemu sinu pochti 4 goda, stradaet allergicheskimi rasdrageniyami kogi. Seichas diagnostivali uvelicheniem adenoidov (zakrivaut pochit 2/ 3 vosdushnih putei). Skagite, vosmogno li polnoe vosstanovlenie rasmera midnali, esli ustranit' vse, chto visivaet allergiu. Mi sdali znalis krovi i ogdiaem resulalti - na okrugaushuu sredu i pishu. Detskii LOR na etom saite mne ne otvetil, A poehat' k nemu mi ne mogem - givem v US.

Ответы

# 17:13 30-01-2007 Аноним, обратиться
Как правило, увеличение миндалин у детей- аллергиков вызывается комплексом причин, и аллергическая не всегда на первом месте, хотя и не маловажна. В ряде случаев гипоаллергенная диета приводит к улучшению состояния систем организма, не только кожи. Хотя не вижу смысла задавать такой вопрос, ведь если у вас есть проблемы с кожей, то гипоаллергенная диета должна быть обязательно, независимо от того, есть ли другие проявления аллергии!