аллерго-иммунолог

11:40 01-02-2007 / Анастасия…, обратиться

Ребёнку 1г. и 6 м. У нас реакция на АКДС (3) в виде очень большой горячей шишки на ножке. Выросла на пятый день после прививки.
Мы ходим на физиопроцедуры в поликлинику и накладываем бутадионовую мазь на 6 часов, пока улучшений нет. Даём супрастин. Что можно ещё сделать? И в чём причина такой реакции? Как долго будет рассасываться? Гноя там внутри не может быть?

Ответы

# 12:32 01-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Есть гной или нет может сказать только чоный доктор. Вам надо наблюдаться у хирурга
# 12:36 01-02-2007 Анастасия…, обратиться
А чем можно об= яснить такую реакцию? Насколько это плохо?
# 12:38 01-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Может сделали не очень качественно, может идивидуальная особенность. ..