аллерго-иммунолог

20:49 02-02-2007 / Юрий, обратиться

ЗДравствуйте доктор. Ребенку 7 лет, недавно купили ему морскую свинку, как говорили что от нее не бывает аллергии, оказалось что это не правда. У ребенка очень сильная аллергия, при чем проявляться начала не сразу, а примерно через месяц. Что делать? Есть ли другой способ кроме как отдать животное в другие руки? Очень не хочется отдавать животное, так как для ребенка это просто трагедия. Заранее благодарен.

Ответы

# 11:42 05-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Кто же вам сказал, что от морских свинок нет аллергии? ?? Животное надо отдавать