аллерго-иммунолог

22:51 25-02-2007 / Александр…, обратиться

здравствуйте! у меня аллергия на цветение амброзии, начинается стабильно 24 июня и заканчивается 8 октября, болею 10лет, никакое лекарство не помогает мне, как мне избавиться от этой аллергии?

Ответы

# 12:40 26-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Надо посетить аллерголга, подбирать местное лечение кромонами или стероидами. А осенью при необходимости планировать курс СИТ (уколы аллергенов).